Костюм стоит 360 рублей а рубашка в 4 раза дешевле на сколько рубашка дешевле костюма

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:47
    0
    1) 360:4=90 (руб) - стоимость рубашки

    2) 360-90=270 (руб) - рубашка дешевле костюма
  2. 23 мая, 08:08
    0
    360:4=90 рублей стоит рубашка

    360-90=270 рублей - на 270 рублей рубашка дешевле