Решения и формула (ы) к задачи обьем комнаты 78, 4 м кубических высота стен 3, 2 м найдите площадь пола

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:46
    0
    784/32=24,5 (м2) - площадь пола.

    Решение:

    V=a*b*c

    78,4=3,2bc

    bc=78,4:3,2

    bc=24,5-ширина умноженная на длину то есть S пола

    Ответ: 24,5 м2 - S пола