Найти неизвестное число:

х-45/12=23/7

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:53
    0
    Х-45/12=23/7

    х=45/12+23/7

    х=315/84+276/84

    х=591/84

    х=7 3/84=7 1/28