Сколько будет: 2,6 + (1,4) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:04
    0
    Ровно четыре

    четыре первых)
  2. 25 марта, 18:22
    0
    2,6+1,4=4 или по-другому можно

    2 6/10+1 4/10=26/10+14/10=40/10=4