0,6.2,7-0,6+1,92:3,2 вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:51
    0
    0.6 * 2.7 - 0.6 + 1.92/3.2 = 1.62

    1) 0.6 * 2.7 = 1.62

    2) 1.92 / 3.2 = 0.6

    3) 1.62 - 0.6 = 1.02

    4) 1.02 + 0.6 = 1.62
  2. 22 февраля, 01:44
    0
    Получится 1,08