Помогите решить уравнение!

(25+24) + х=81

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:47
    0
    49+x=81

    x=81-49

    x=32 ...
  2. 4 августа, 10:57
    0
    49+х=81

    х=81-49

    х=32

    (25+24) + 32=81

    81=81