на складе привезли 3 ящика, в каждом из которых 4 коробки. в каждой коробке 2 куклы. сколько кукол во всех ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:30
    0
    1) 3*4=12-всего ящиков

    2) 2*12=24-во всех ящиках

    3) 24*3=72

    Ответ: 72 куклы во всех ящиках.