Площадь прямоугольника 30 см в квадрате а периметр 26 см какая длина его сторон?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:07
    0
    26:2=13 - сумма длин смежных сторон.

    Методом подбора 3*10=30

    Ответ: 3; 10
  2. 27 января, 03:14
    0
    S=ab=30

    P = (a+b) •2=26

    Ответ: 10; 3

    Это скорее всего методом полтора