800+4*x=1000

(75*b) + 25=125

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:15
    0
    800+4*х=1000 (75b) + 25=125

    4 х=1000-800 75b=125-25

    4 х=200 75b=100

    х=200:4 b=100:75

    х=50 b=1. (3)
  2. 15 октября, 04:12
    0
    800+4*x=1000, (75*b) + 25=125,

    4*х=1000-800, 75*b=125-25,

    4*х=200, 75*b=100,

    х=200/4, b=100/75,

    х=50 b=1.3