Выполни деление с остатком 85 : 9,29 : 3, 18 : 4, 15 : 2, 46 : 8 23 : 5

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:14
    0
    85 : 9 = 9 (ост4)

    29 : 3=7 (ост2)

    18 : 4=4 (ост2)

    15 : 2=7 (ост1)

    46 : 8 = 5 (ост6)

    23 : 5=4 (ост3)
  2. 21 ноября, 14:25
    0
    85 : 9 = 9 (ост4) 29 : 3=7 (ост2) 18 : 4=4 (ост2) 15 : 2=7 (ост1) 46 : 8 = 5 (ост6) 23 : 5=4 (ост3)