Решите пример:

1 целая 5/6 + (1 целая 3/4 - 2/5=

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:20
    0
    1 5/6 + (1 3/4-2/5) = 11/60 + (7/4-2/5) = 11/6 + ((35-8) / 20) 11/6+27/20 = (111+81) / 60=192/60=3 12/60 = 3 1/5