Помогите решить X-7=2,4

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:57
    0
    х-7=2,4 перенесём неизвестное в одну сторону

    х=2,4+7=9,4 ...
  2. 7 марта, 15:33
    0
    х=2.4+7

    х=9.4

    9.4-7=2.4