Люди помогите как 125*2 304+653*1 000-851*106

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:30
    0
    1) 125*2 304=288 000

    2) 653*1 000=653 000

    3) 851*106=90 206

    4) 288+653 000=653 288

    5) 653 288-653 000=288