2.1.6.5.10.9 выявить закономерность

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:55
    0
    2 - 1 = 1

    1 + 5 = 6

    6 - 1 = 5

    5 + 5 = 10

    10 - 1 = 9
  2. 1 июля, 03:53
    0
    Каждое последующее число в паре меньше предыдущего на 1 либо больше на 1