Выявить закономерность чисел 3.6.24.192 какие цифры следующие

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:27
    0
    Сначало первое число умножается на 2 второе 2 умножаешь на 2 и получается умножаешь на 4 а следуещее 4 умножаешь на 2 и получается умножаешь на 8
  2. 16 марта, 20:19
    0
    3*2=6

    6*4=24

    24*8=192

    192*16=3072

    3072*32=98304