Запишите число 81 в виде степени с основанием: 3, 9,.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:16
    0
    Решение:

    81=3^4

    81 = (1/3) ^ (-4)

    81=9^2

    81 = (1/9) ^ (-2).