Масса одной гири 2 кг. найди массу пяти таких гирь; семи таких гирь.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:10
    0
    1) 2*5=10 (кг) весят 5 гирь Ответ: 10 к. 2) 2*7=14 (кг) весят 7 гирь. Ответ: 14 кг.
  2. 17 июля, 11:04
    0
    5*2=10 кг

    7*2=14 кг ...