Какие знаки действий надо вставить вместо. так, чтобы равенство было верным?

30. 5. 50 = 200

знаки - *, :, +, -

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:33
    0
    30*5+50=200 30*5=150 150+50=200
  2. 12 октября, 20:12
    0
    30*5+50=200

    Проверка:

    308*5=150

    150+50=200

    200=200