Найти часть числа 3/5 от 300 руб

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:34
    0
    300:5*3=180 рублей это очень просто)))
  2. 16 июня, 02:41
    0
    300:5*3=60*3=180 вроде так