Раскрой скобки и найди значение выражения - (9,74 - 689) - (0,26 - 129)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:42
    0
    -9,74+689-0,26+129=679,26+127,24=806,5
  2. 16 апреля, 09:06
    0
    - (-679.26) - (-128.74)

    679.26+128.74

    808