2 т 3 ц-8 ц = 2 м 6 дм-1 м 50 см = 4 т 500 кг+26 ц=

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:02
    0
    2 т 3 ц-8 ц = (2*10+3) ц-8 ц=23 ц - 8 ц = 15 ц = 1 т 5 ц 2 м 6 дм-1 м 50 см = 2*100+6*10 - (1*100+50) = 260 см-150 см=110 см=1 м 10 см=1 м1 дм 4 т 500 кг+26 ц = (4*1000+500) кг + (26*100) кг=4500 кг + 2600 кг=7100 кг = 7 т 100 кг
  2. 21 октября, 01:08
    0
    2 т 3 ц-8 ц = 23 ц-8 ц=15 ц=1 т5 ц 2 м 6 дм-1 м 50 см=260 см-150 см=110 см=1 м5 дм 4 т 500 кг+26 ц = 4500 кг+2600 кг=7100 кг=7 т1 ц