Решите уравнения: 1) 4L+5L+L=1200 2) 6t+3t-t=6400

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:11
    0
    4l+5l+l=1200

    10l=1200

    l=1200/10

    l=120

    6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400/8

    t=800