х/9=9000 100*х=6800 101/х=1 х*5=4500 7000/х=100 х/1=999 решите те уравнения в которых неизвестное число должно быть найдено делением

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:07
    +1
    1) 100*х=6800

    х=6800:100

    х=68

    2) 101/х=1

    х=101:1

    х=101

    3) х*5=4500

    х=4500:5

    х=900

    4) 7000/х=100

    х=7000:100

    х=70