Реши только те уравнение в которых неизвестное число должно быть найдено деление х/9=9000 100*х=6800 101+х=101 х*5=4500 7000/х=100 х-0=999

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:17
    0
    100*х=6800

    х=6800/100

    х=68

    х*5=4500

    х=4500/5

    х=900