Реши уравнение только те уравнение в которых неизвестное число должно быть найдено делением х: 9=9000 х умножить 5 = 4500 100 умножить х = 6800 7000:х=100 101+х=101 х: 0=999

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:18
    0
    5x=4500

    x=4500/5

    x=900

    100x=6800

    x=6800/100

    x=68

    7000/x=100

    x=7000/100

    x=70