Разгадай правило, продолжил последовательность на три числа 15,61,26,72

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:17
    0
    15+46=61, 26+46+72

    61-35=26

    Последовательность в 2 действия идущих по очереди:

    +46 и - 35

    72-35=37, 37+46=83, 83-35=48

    15, 61, 26, 72, 37, 83, 48