Решите:

3 х - 1 = х + 3

2 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:17
    0
    3 х/2-1=х+3/2

    3 х/2-х=3/2+1

    1/2 х=5/2

    х=5/2*2/1

    х=5
  2. 10 февраля, 20:03
    0
    2x=33

    x=33:2

    какое именно уравнение. их тут два