найдите значения выражения 1/4+0.7-1,5 0,8-0,3-2,5 4/5 - 1/3+0,6 7/9+0,4-0,6

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:59
    0
    1/4 = 0,25

    0,25+0,7-1,5=-0,55

    0,8-0,3-2,5=-2