Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:16
    0
    6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5

    25/4•352/5=440