0,7 умножить на три целых четыре седьмых и вычесть три четвёртых в квадрате

а) двести сорок одна вторая

б) тридцать одна шестнадцать

в) тридцать пять двадцать восьмых

г) 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:02
    0
    0,7*3 4/7 - (3/4) ^2=7/10*25/7-9/16=5/2-9/16=31/16