Проверьте справедливость равенства а) три четвёртых = шесть восьмых б) пять девятых=пятнадцать двадцать седьмых в) четыре пятых = шестнадцать двадцать г) семь восьмых = тридцать пять сорок

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:39
    0
    3/4*2/2=6/8

    5/9*3/3 = 15 / 27

    4/5*4/4=16/20

    7/8*5/5=35/40