помогите решить уравнение: y-12y=-6-27

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:08
    0
    y-12y=-6-27

    -11y+6+27=0

    -11y+33=0

    y = - (-33) / 11

    y=33/11

    y=3