Замените вычетания сложением и вычислите 12 - (-18)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:30
    0
    12 - (-18) = 12+18=30

    Ответ 30
  2. 11 февраля, 05:00
    0
    12 - (-18) = 12+18=30 Ответ: 30