Морская черепаха проползла 182 м со скоростью 7 м в минуту в пути она три раза останавливалась первый раз на 4 мин второй раз на 6 мин третий на 2 мин сколько времени черепаха затратила на весь путь

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:37
    0
    1) 182:7=26 (мин) потратила на ходьбу без остановок

    2) 26+4+6+2=38 (мин) потратила всего