сколько будет

1.5-5.4 + (-1.6) + 8.5"

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:51
    0
    1) 1.5-5.4=-3.9

    2) - 3.9 + (-1.6) = - 5.5

    3) - 5.5+8.5=3