Решите Уравнение:

a) (x+3610) * 510=24582

b) (x+243) / 183=31

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:40
    0
    A) (x+3610) * 510=24582

    х+3610 = 24582 : 510

    х+3610 = 48,2

    х=48,2-3610

    х=-3561,8

    b) (x+243) / 183=31

    х+243=31*183

    х+243 = 5673

    х = 5673-243

    х=5430

    Ты точно первый пример правильно написала? Ответ странный