Найди число, 3% которого равны Найди число, 3% которого равны значению выражения: (1000:25+20) : 15 + (56:2+72) : 20-1 * (48-48) : 3 =

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:27
    0
    (1000:25+20) : 15 + (56:2+72) : 20-1 * (48-48) : 3 = 4+5+0=9

    9 - 3%

    х - 100%

    х=9*100/3

    х=300