Найдите значение выражения

0,2937x+0,7063x+0,1=при x=5,7 0,1 10

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:44
    0
    0,2937x+0,7063x+0,1=х+0,1.

    при х=5,7

    5,7+0,1=5,8.

    при х=0,1

    0,1+0,1=0,2.

    при х=10

    10+0,1=10,1.
  2. 22 июля, 07:09
    0
    0,2937x+0,7063x+0,1=х+0,1

    Если х=5,7, то х+0,1=5,7+0,1=5,8

    Если х=0,1, то х+0,1=0,1+0,1=0,2

    Если х=10, то х+0,1=10+0,1=10,1