Велосипедист первые два часа проезжал 11 км в час, а следующие два часа 14 км в час. Сколько он проехал?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:48
    0
    Если правильно поняла вопрос то так - 11*2=22 км (За 2 часа проехал велосипедист)

    14*2=28 км (узнаем сколько проехал за следующие 2 часа)

    Теперь 28+22=50 км. (Всего проехал за 4 часа)

    Ответ: 50 км. Это ответ, если вопрос был сколько он всего проехал километров?!