Девочка врошла на лыжах 300 м что составляло 3/8 всей дистанции какова длина дистанции

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:03
    0
    1) 300:3=100 (км) - 1 часть

    2) 100*8=800 (км) - вся дистанция.

    Ответ: 800 км.

    Отметь мой ответ как лучший)))
  2. 14 июня, 20:41
    0
    300/1 : 3/8=800 км

    ответ: 800 км