Нужно решить как можно подробнее

1) Sin 2 пх = - 1

2) Sin пх = (корень из 3 делённый на 2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:52
    0
    1) sin 2 пx=-1⇒2 пx=3 п/2⇒x = (3 п/2) / (2 п) = 3/4=0.75

    2) sin п*x=√3/2⇒п*x=п/6⇒x=6

    Вроде так