Из города в село выехал мотоциклист. Каждый час он проезжал 84 км. На каком расстоянии от села окажется мотоциклист через 3 ч, если от города до села нужно проехать 360 км?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:54
    0
    84•3=252 (км) - всего

    360-252=108 (км) - расстояние

    Удачи!