Помогите решить, тут нужно раскрыть скобки.

- (2,77 - 7 2/9) - (0,23 - 4 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:21
    0
    - 2,77+7 2/9 - 0,23+4 7/9 упростить надо? если да то далее:

    -3 + 11 9/9 = - 3+12 = 9