Из аэропорта одновременно вылетели два самолёта: один взял курс на север, а другой на юг. Через 2 часа они удались один от другого на 3520 км. Скорость одного самолета 860 км/ч. Определи скорость другого?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:56
    0
    860*2=1720 скорость первого за 2 часа

    3520-1720=1800 скорость второго за 2 часа

    1800/2=900 км/ч скорость второго