Матем 6 класс алдамуратова 1320

6 * (6-6 х) + 15=15-20 х

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:07
    0
    36-36x+15=15-20x - 36x+20x=15-15-36 - 16x=-36 x=2.25