Решите уравнение ном 1320 Алдамуратова за 6 класс. 11-3x//4=x+13//6-x

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:50
    0
    Ноз=12 33-9 х=2 х+26-12 х - 9 х-2 х+12 х=26-33 х=-7