Помогите решить. (228+148) : X=47, x - (6953+2908) = 1009

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:54
    0
    (228+148) / x=47

    376/x=47

    x=376/47

    x=8.

    x - (6953+2908) = 1009

    x-9861=1009

    x=10870