В трамвае ехало 25 человек вышло 8., 4 вошли сколько человек стало

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:29
    0
    1) 25-8=17 (чел.) - осталось в трамвае

    2) 17+4=21 (чел.) - стало в трамвае

    Ответ: 21 человек.