Решите уравнение скобка 18 плюс 23 умножить на z скобка закрывается минус 127 равно 98

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:29
    0
    (18+23*z) - 127=98. 18+23z=98+127. 23z = 225-18 23z=207. Z=9