Из данных чисел составьте как можно больше пропорций:

а) 2, 6, 4, 12; б) 9, 1, 9, 81; в) 1/5, 1/10, 1/15, 1/30; г) 36, 3. 18. 6.

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:15
    0
    А) 2/6=4/12

    6/2=12/4

    2/4=12/6

    2/12=4/6

    также и все остальные